Что подарить автолюбителю на Новый Год? Топ подарков

Мы собрали для вас подборку лучших подарков от Автопрофи!

Если вы решили подарить себе или своим близким подарок в виде аксессуара в автомобиль, то правильно делаете. Автомобиль – второй дом, который нужно улучшать и делать максимально комфортным для себя и пассажиров. Мы подготовили для вас топ товаров из нашего магазина Автопрофи , которые можно и нужно дарить автолюбителям.


Накидки на сиденья

Отличный подарок зимой. Накидки серии MLT-320 обеспечивает полную анатомическую поддержку водителя. Объемные вставки поддерживают голову, плечи, спину, поясницу, бедра. Вы не устанете в ваших длительных новогодних поездках.


Анатомические подголовники для автомобильного сиденья

Новогодние праздники – пора путешествий на автомобиле. В дальней дороге даже в самых комфортных сиденьях устает все тело. Специально для таких случаев мы разработали анатомические подголовники. Редкие модели автомобилей могут похвастаться качественным и удобным подголовником, а наша разработка снижает нагрузку на шею и обладает съемным шейным упором, отстегивающейся подушечкой и надежной боковой поддержкой. Подголовник COM-0250HR легко крепится и прочно держится на любом сиденье.


Универсальные коврики

Зима - это не только белый хрустящий снег и нарядные деревья в лесу. В крупных городах холодное время года - это смесь реагентов с грязным снегом, которую вы несете на своей обуви прямо в салон автомобиля. Универсальные коврики решают проблему грязи в салоне, помогая сохранить ваш автомобиль в чистоте. Модель ТER-500i обладает бортиками, которые препятствуют попаданию влаги на пол автомобиля, а весной пригодятся съемные вкладыши из ковролина.


Автомобильные детские кресла

Серьезный и качественный подарок для родителей маленьких детей. В нашем ассортименте есть модели фирмы Sparco – именитого производителя автоспортивных товаров. Эти кресла отлично подойдут для маленького гонщика. А также брендированные кресла Смешарики , которые не дадут заскучать вашему ребенку в дороге, привлекая его внимание яркой раскраской и рисунками героев любимого мультфильма. Эти кресла обладают массой достоинств. От конкурентной цены, до уровня безопасности и европейских сертификатов.


Чехлы-тенты на автомобиль

Чехлы на автомобиль Sparco просто необходимы, если вы оставляете автомобиль на зимнее хранение, даже в теплом и сухом гараже. Наши чехлы не позволят пыли оседать на лакокрасочном покрытии вашего автомобиля и сохранят его первозданный вид. Логотип культового спортивного бренда Sparco подчеркнет ваш профессионализм в автомобильном мире.


Серия AUTOPROFI Professional

Набор профессиональной автохимии AUTOPROFI Professional оценит настоящий любитель автомобилей. Вы можете подобрать нужные вам составы для очищения и смазки деталей. Такой подарок подойдет любителям проводить время за ремонтом и доработкой автомобилей своими руками.


Понравилось? Расскажи друзьям: