Всесезонные чехлы-тенты на лобовое стекло – быстрое решение для вашего авто!

Вы уезжаете отдыхать, а машина остается на стоянке? Как в отпуске не переживать за любимый автомобиль? Лучший способ – установить чехол-тент AUTOPROFI на лобовое стекло!

Чехлы-тенты компактны, имеют три типа-размера:

  • WPR100 - компактный тент, закрывающий только лобовое стекло;
  • WPR200- тент, закрывающий лобовое и боковые стекла автомобиля;
  • CAP100, CAP200, CAP300 - тент защищающий все стекла автомобиля. Отличается размерами.

Все тенты устанавливаются за пару минут, защищают лобовое и боковые стекла от ярких солнечных лучей, от дождя, грязи и пыли, следов птичьего помёта и других неприятных явлений.

тент

Чехлы-тенты рассчитаны на использование круглый год и в любой сезон. Зимой они прекрасно защитят лобовое стекло от снега и наледи, предотвратят примерзание щеток стеклоочистителя. Вам не нужно будет счищать снег и наледь со стекла, достаточно просто снять чехол, стряхнуть его от снега и сложить в багажник. Летом – это уверенная защита от перегревания салона, выцветания и выгорания приборной панели.

Преимущества чехлов-тентов AUTOPROFI в следующем:

  • Изготовлены из прочного двух или трехслойного материала (в зависимости от модели), в составе которого фольгированный полиэтилен и слой синтетического полимерного волокна.
  • Подходят как для гаражного, так и для уличного использования, устойчивы к любым погодным явлениям.
  • Широкие резинки с прочными крючками надежно фиксируют чехол на автомобиле, что позволяет безопасную эксплуатацию даже при шквальном и порывистом ветре.
  • Прозрачная упаковка даёт возможность покупателю ознакомиться с материалом чехла, а фирменная этикетка привлекает внимание покупателя.
  • Гарантия от производителя – 12 месяцев!

Продукция уже в продаже! Запросить оптовый прайс, а также узнать о всех новинках компании, вы можете позвонив вашему персональному менеджеру.

Станьте нашим партнером прямо сейчас!


Стать партнером


Понравилось? Расскажи друзьям: