Компрессоры для шин: ответы на вопросы

Полезная информация по компрессорам и ответы на вопросы покупателей.

Если у вас появился вопрос по компрессорам, найти ответ вам поможет справочная информация:

Также вы можете посмотреть ответы, заданные покупателями чехлов.

Не будет ли перегреваться компрессор AGR-8LT, ведь у него пластиковый радиатор?

Максимальное время работы компрессора - 30 минут, после этого его надо отключать. В этом случае перегрева не будет. Но встроенной защиты от перегрева у данной модели нет. В принципе полчаса работы этому компрессору и не требуется. Свой ресивер он заполняет сжатым воздухом всего за 3 минуты. Также модель рассчитана на работу с пневмоинструментом, что также потребовало увеличить надежность конструкции.

Какой уровень шума у компрессора?

По категории такие компрессоры с ресивером относятся к устройствам с уровнем шума ниже 85 дб. В среднем у компрессора данной модели уровень шума 69-70 дб.

Вышел из строя шланг к компрессору , можно ли у вас купить новый?

К сожалению, продажей запчастей к компрессорам мы не занимаемся. Если случай гарантийный, то можно обменять устройство.

Перестал работать цифровой компрессор - не качает (проверка аккумулятора и фонарик работают). На дисплее высвечиваются постоянные цифры 8.42 кг/см2- это при измерении давления. Как и где можно отремонтировать? Срок эксплуатации 5 месяцев.

Гарантия на компрессор 3 года. В случае если у вас гарантийная поломка, то вам нужно вернуть компрессор в магазин и обменять его на новый. Если в обмене будут отказывать, напишите на pr@autoprofi.com.

Порвался шлаг компрессора. Скажите есть ли возможность приобрести его отдельно?

Уточнить данную информацию, к сожалению, не можем, так как поставляем на рынок только готовую продукцию. 

Приобрел ваш компрессор, отломился от коленвала шатун поршня, где можно приобрести запасные части? Работал 1 год, хотя гарантия 3 года, звонил вашему дилеру скинул ему фото, он телефон теперь не берет.

Напишите, пожалуйста, на pr@autoporfi.com подробную информацию о дилере (контакты, ФИО продавца/менеджера и т.п.), времени покупки (если есть чек, приложите, пожалуйста). По гарантийным случаям мы всегда осуществляем замену товара. Фото поломки также приложите к письму.

Как я понял питание компрессора осуществляется и через прикуривать и через клеммы аккумулятора. А что идет в комплекте эл.проводов, провод на прикуриватель и маленькие «крокодилы»?

Это переходник на штекер для прикуривателя, чтобы от 12V запитывать. 

При включении компрессора спалил два розеточных предохранителя в своем авто, от розеток в салоне и багажнике. Предохранители на 15А. Это неисправность компрессора или что-то другое? Какой максимальный стартовый ток может быть?

По Вашей информации определить был ли неисправен компрессор, к сожалению, нельзя. Вы можете обратиться в магазин, где приобретали устройство, с данным вопросом. Правила подключения компрессора к прикуривателю описаны в инструкции.

Где можно отремонтировать компрессор?

Мы не осуществляем ремонт компрессов, сертифицированных центров от производителя то же нет. В случае гарантийной поломки Вы можете обратиться к продавцу для замены товара.

Обязательно ли спускать воздух из ресивера после окончания работ?

Для любых компрессоров с ресивером правило одно: после окончания работы необходимо стравливать давление и полностью выпускать воздух.

Есть ли у вас авторизованные сервисные центры в России?

Официальных или сертифицированных центров по ремонту компрессоров "Агрессор" в России нет. Мы поставляем только готовую продукцию.

Не нашли ответ? Напишите свой вопрос на pr@autoprofi.com

Перейти в каталог

Понравилось? Расскажи друзьям: